Автобиография Индийский актер Варун Кханделвал/Varun Khandelwal




Индийский актер Варун Кханделвал/Varun Khandelwal

Варун Кханделвал – телевизионный индийский актер. Родился в одном из захолустных городишек. С детства мечтал о карьере актера. Занимался в театральной студии, увлекался спортом и хореографией. Привлекательная внешность парня помогала ему получать яркие роли. Получил профильное образование. Свою карьеру строит исключительно на телевидении, в фильмах участия не принимал, хотя несколько раз получал предложения, но в виду занятости на ТВ предпочитал не отвлекаться.
Варун сыграл ведущие роли в нескольких десятках сериалов. Один из самых популярных сериалов в котором он сыграл - "Свет твоей любви". В Индии его любят и узнают. Актеру трудно передвигаться по улицам, так как он всегда находится в центре внимания. Парень активно ведет соцсети, увеличивая число подписчиков и делясь подробностями своего отдыха. Он дружелюбен и ведет насыщенный образ жизни. Благодаря профессионализму всегда задействован в каких-то проектах. О личной жизни звезды известно мало.

Другие фото актера:

Индийский актер Варун Кханделвал/Varun Khandelwal
Индийский актер Варун Кханделвал/Varun Khandelwal
Индийский актер Варун Кханделвал/Varun Khandelwal



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы