Автобиография Индийская актриса Манини Мишра/Manini Mishra




Индийская актриса Манини Мишра/Manini Mishra

Манини Мишра – популярная индийская актриса. Активно участвует в телепостановках и съемках кинокартин. Первой ее ролью стала Катия в сериале ужасов, который снимали на студии STAR Plus. Неоднократно приглашалась в американские сериалы и фильмы. На ее счету несколько десятков различных по значимости ролей. Отличная профессионалка, она не зацикливается на одном образе и прекрасно изображает любой характер и типаж.
Манини замужем за коллегой Михиро Мишне, который также снимается в популярных телесериалах. Неоднократно получала награды за свои роли. Например, за подругу злодея в криминальном сериале ее отметили впервые, впоследствии она еще несколько раз номинировалась и даже получала награду за «Лучшую женскую роль». Талант Манини настолько многогранен, что она свободно себя чувствует на сцене местного Камеди шоу, участвовала вместе с супругом в нескольких реалити-шоу.
Среди наиболее удачных работ актрисы отмечают сериал «Свет твоей любви», фильм «Мода», а некоторые еще помнят, что в 1994 году она дошла до финала конкурса красоты в Индии.

Другие фото актрисы:

Индийская актриса Манини Мишра/Manini Mishra
Индийская актриса Манини Мишра/Manini Mishra
Индийская актриса Манини Мишра/Manini Mishra



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы