Автобиография Индийский актер Асрани/Asrani




Индийский актер Асрани/Asrani

Асрани – талантливый индийский актер, режиссер и сценарист. Родился 1.01.1941 в Джайпуре, округ Раджастан (Индия). С детства отличался многочисленными талантами, в играх со сверстниками предпочитал лидирующие роли, в школьных постановках осваивал искусство режиссера. Первые попытки написать сценарий делал еще в детстве, однако успеха достиг уже в сознательном возрасте.
Асрани пользуется успехом у женщин, несмотря на свой возраст. Актер наделен обаянием, хотя ему нередко приходилось играть злодеев, они у него всегда получались слишком характерными. Голливуд не мог устоять от соблазна и проигнорировать такой талант, поэтому актер многократно получал приглашения посетить съемочные площадки в Штатах. Одним из популярнейших сериалов с его участием стали «Белый цвет любви», а также «Обман – Шах и Мат».
Любовью зрителей до сих пор пользуется один из фильмов, снятых на пике карьеры Асрани – «Любовь и предательство». О личной жизни знаменитости практически ничего не известно.

Другие фото актера:

Индийский актер Асрани/Asrani
Индийский актер Асрани/Asrani
Индийский актер Асрани/Asrani



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы