Автобиография Индийский актер Киран Кумар/Kiran Kumar




Индийский актер Киран Кумар/Kiran Kumar

Киран Кумар – талантливый индийский актер и не только. Родился 20.10.1945 в Бомбее, штат Бомбей (Индия). Детство и юность провел в родном городе, затем поступил в Колледж Дейли, получил профильное образование по специальности «кинематограф и телевидение». На его счету немногим более 30 работ. Актер прожил всю жизнь в счастливом браке и стал отцом троих детей. За свою профессиональную карьеру успел поработать не только на съемочных площадках кинокомпаний.
Кирана Кумара знают, как талантливого исполнителя песен, он записал несколько альбомов, в которые вошли наиболее нашумевшие хиты, в том числе из киноновелл, где он сыграл ведущие роли. В большинстве музыкальных фильмов Киран сам исполнял вокальные партии, в том числе и за других актеров. Принимал участие в телевизионных проектах и реалити-шоу. Номинировался на разные награды, был отмечен, как «Самый знаменитый отец».
Придирчиво отбирал каждую работу, в которой соглашался участвовать. Чаще всего на площадке с Кумаром оказывались самые популярные актеры современности. Зрители отмечают работу актера в «Белом цвете любви», как одну из лучших его ролей.

Другие фото актера:

Индийский актер Киран Кумар/Kiran Kumar
Индийский актер Киран Кумар/Kiran Kumar
Индийский актер Киран Кумар/Kiran Kumar






{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы