Автобиография Индийский актер Рахул Сингх/Rahul Singh




Индийский актер Рахул Сингх/Rahul Singh

Рахул Сингх – популярный индийский актер, чаще снимавшийся в фильмах, чем сериалах. Родился 18.10.1971 в Мумбаи, округ Махарашртра (Индия). Натура серьезная и ответственная, Рахул мечтал о какой-то серьезной профессии, но так получилось, что однажды его заметили и пригласили пройти пробы на одну из эпизодических ролей в фильме «Месть и закон 2». Пробы он прошел успешно и даже получил больше диалогов, чем планировалось сначала. Это был 1998 год.
После этого Рахул снялся еще в 8 фильмах. Ему довелось поучаствовать в работе над комедиями, драмой, ужасами, приключениями, боевиками. Практически в каждом случае он привлекал к себе внимание и не оставался без внимания зрителей и режиссеров. Особенно привлекала киноработников его разборчивость – Рахул соглашался работать только в тех фильмах, сюжет которых вызывал у него интерес. Именно поэтому на его счету так мало фильмов, зато каждый можно смотреть десятки раз.
Творческую карьеру звезды венчает его участие в сериале «Белый цвет любви». Сингх отлично раскрыл многогранность своего персонажа.


Другие фото актера:

Индийский актер Рахул Сингх/Rahul Singh
Индийский актер Рахул Сингх/Rahul Singh
Индийский актер Рахул Сингх/Rahul Singh



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы