Автобиография Индийская актриса Дженнифер Уингет/Jennifer Winget




Индийская актриса Дженнифер Уингет/Jennifer Winget

Дженнифер Уингет – очаровательная индийская актриса. Родилась 30.05.1985 в Мумбаи. Брак родителей девушки был ярким отображением брака по любви – отец принадлежал к христианам махаратхи, а мать к пенджаби. Они постарались обеспечить своим детям – старшему брату Дженнифер и ей – прекрасное образование, поэтому актриса может похвастаться степенью в области торговли. Однако серьезное ремесло не привлекало красавицу, и в 2003 году она дебютировала в многосерийном фильме.
Уингет сотрудничает со многими телеканалами, в том числе за рубежом. После сногсшибательного успеха на телевидении прямо заявила, что мечтает сниматься в Болливуде, так как пора двигаться дальше и развивать успех в кинематографе. Ее услышали и предложили несколько характерных ролей. Любимица миллионов пять лет прожила в браке с не менее популярным, чем она сама, индийским актером Караном Сингхом Гровером, однако брак распался.
В 2016 году удача улыбнулась Дженнифер – звезда получила главную роль в сериале «Безгранично», и ее карьера сделала новый виток вверх.

Другие фото актрисы:

Индийская актриса Дженнифер Уингет/Jennifer Winget



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы