Автобиография Греческая актриса Анастасия Цилимпоу/ Anastasia Tsilimpiou




Анастасия Цилимпоу/ Anastasia Tsilimpiou

Анастасия Цилимпоу родилась в Греции 12 ноября 1997 года. Когда ей исполнилось пять лет, мать отвела дочку в модельное агентство. Портфолио оказалось очень удачным, и юная модель получила предложение сниматься в рекламе. В восемь лет Анастасия сыграла эпизод в сериале «Сердце ангела» и стала известной в своей стране.
Затем восходящая звездочка была приглашена в театр «Альфа» в Афинах. Она блестяще исполнила ролью девочки с ограниченными возможностями в мюзикле «Чудо Энни Салливан» по пьесе Уильяма Гибсона.
На театральных подмостках Анастасию увидел режиссер сериала «Остров» Тео Пападоулакис и доверил ей роль Марии Петраки — девочки, которая живет в изоляции на острове с детьми и взрослыми, страдающими проказой. Проект в 26 серий выходил на экраны в 2010–2011 годах.
Анастасия Цилимпоу имеет в своем послужном списке несколько сериальных работ, тем не менее новым этапом ее карьеры стали съемки в саге о Кесем Султан.
Продюсер Тимур Савджи выбрал молодую малоизвестную иностранную актрису и создал все условия, чтобы она стала всемирно известной, любимой зрителями и востребованной. В прессе неоднокраино отмечалось, что Цилимпоу впечатлила Савджи, более года искавшего подходящую актрису на роль Махпейкер, не только красотой, но и мастерством.
Гонорар актрисы составил 30 тысяч турецких лир за серию (9,6 тысяч евро). Таким образом, на сегодняшний день Цилимпоу является самой высокооплачиваемой греческой киноактрисой.

Другие фото актрисы:

Греческая актриса Анастасия Цилимпоу/ Anastasia Tsilimpiou


Греческая актриса Анастасия Цилимпоу/ Anastasia Tsilimpiou


Греческая актриса Анастасия Цилимпоу/ Anastasia Tsilimpiou



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы