Автобиография Турецкий актер Мете Хорозоглу / Mete Horozoglu




Мете Хорозоглу / Mete Horozoglu

Известный турецкий актер Мете Хорозоглу родился в Анкаре 11 октября 1975 года. Еще будучи школьником он точно знал, какую профессию выберет в будущем, поэтому сразу после окончания школы поступил в театральный университет.
Получив диплом специалиста в 2001 году, Хорозоглу при года служил в театре, а затем решил попробовать силы в кино. Попытка оказалась более чем успешной: в течение 12 лет актер успел сняться в двенадцати фильмах и сериалах.
Хорозоглу всегда очень скрупулезно подходит к выбору ролей и берется не за все, что ему предлагают. Для него главное — чтобы роль максимально соответствовала его мировосприятию.
Первые значимые работы были в сериалах «Кампус» и «Тлеющий кокон», а также в известных фильмах «Пересечение», «Да здравствует Отечество» и «Кто убил тень?». Истинную популярность принесли актеру съемки в сериале «Бесценное время». После этого сериала, который с успехом шел три года, на Хорозоглу буквально посыпались предложения. В настоящее время он играет одну из главных ролей в нашумевшем сериале «Кёсем Султан».

Другие фото актера:

Турецкий актер Мете Хорозоглу / Mete Horozoglu


Турецкий актер Мете Хорозоглу / Mete Horozoglu


Турецкий актер Мете Хорозоглу / Mete Horozoglu



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы