Автобиография Турецкий актер Керемсем/Keremcem




Турецкий актер Керемсем/Keremcem

Керемсем родился 28 декабря 1978 года в Турции, в городе Мугла. Здесь он окончил начальную школу, а среднее образование получил в Измире. В 1996 году написал первую песню «Не в моей руке», которая затем вошла в один из альбомов. В 2003 году завершил учебу в Эгейском университете на факультете международных отношений.
Творческую карьеру начал в роли исполнителя песен. Записал множество альбомов, снял видеоклипы на популярные синглы. Многие песни стали известными за пределами Турции.
Первая актерская работа была в сериале «Керем и Асли» (2004), потом последовал сериал «Любовная игра» (2005). Именно тогда он полюбился зрителям.
За десять лет, с 2007 года, он принял участие в съемках таких телесериалов, как «Двое неизвестных», «Элиф» (2008), «Увлечена обрезом ножа» (2010), «Покаяние Tovbesi», «Привет Жизнь» (2012), фильм «Эликсир: моего деда, секретно». Последняя значимая работа была в сериале «Это моя жизнь».
Керемсем проявил себя также как талантливый телеведущий. Так, в 2006 году он вел программу «Keremcem'l, что вы могли бы сказать, в 2007-м — «Сострадание Эли», в 2012 году — «Keremcem'l Акустическое Интервью».
Его работа на телевидении и в кино неоднократно отмечалась премиями и наградами. Многие эксперты считают Керемсема одним из самых привлекательных турецких актеров.

Другие фото актера:

Турецкий актер Керемсем/Keremcem


Турецкий актер Керемсем/Keremcem

Турецкий актер Керемсем/Keremcem





{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы