Автобиография Турецкая актриса Нюрсель Кёсе/Nursel Köse




Турецкая актриса Нюрсель Кёсе/Nursel Köse

Нюрсель Кёсе родилась в городе Малатья. В 17 лет переехала в Германию и поступила в Кёльнский университет на архитектурный факультет. В годы учебы писала пьесы, принимала участие во многих театральных постановках.
Вместе с подругой создала женский кабаре-дуэт Die Bodenkosmetikerinnen («Основательные косметички»). В этом проекте Кёсе была режиссером, актрисой и автором песен. Дуэт объездил с гастролями по всей Германии, а наибольшую популярность завоевал в Берлине, благодаря чему Кёсе приобрела известность как звезда кабаре.
Как киноактриса прославилась после того, как сыграла в фильме «Ясемин» в 1988 году. Затем последовали роли в фильмах режиссера Букета Алакуса — «Мать» и «Другая лига». Трогательная драма о подростках «Другая лига» завоевала приз зрительских симпатий на фестивале Макса Офюльса.
За тридцать лет карьеры Нюрсель Кёсе снялась более чем в 20 фильмах. Современному зрителю известна благодаря роли Кериман в популярнейшем сериале «Осколки».

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Нюрсель Кёсе/Nursel Köse

Турецкая актриса Нюрсель Кёсе/Nursel Köse

Турецкая актриса Нюрсель Кёсе/Nursel Köse



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы