Автобиография Турецкая актриса Лейла Танлар/Leyla Tanlar




Турецкая актриса Лейла Танлар/Leyla Tanlar

Молодая и уже тем не менее очень известная актриса Лейла Танлар с первой роли стала знаменитой не только в Турции, но и в других странах.
Лейла Танлар родилась 17 декабря 1997 года в Стамбуле. Свой первый актерский опыт получила, еще будучи школьницей, когда участвовала в театральных постановках. Ей пришелся по душе этот процесс, и она решила непременно стать актрисой.
В детстве Лейла была активным ребенком и все свободное время занималась своим развитием: посещала занятия в музыкальной школе, пела в хоре, играла в спектаклях.
В 14 лет начала посещать курсы актерского мастерства в академии Алтан Гёрдюма и Вахиде Перчин. По завершении учебы в средней школе поступила в Итальянский лицей, чтобы получить образование медиа-менеджера.
Актерская карьера началась в 2014 году, когда актриса получила приглашение на кастинг для участия в съемках нового сериала «Вдребезги». Девушка успешно прошла пробы и получила первую в жизни настоящую роль. Сериал покорил мир сюжетом и хорошей игрой актеров, а актеры приобрели множество поклонников. Лейла признавалась, что именно эта роль принесла ей успех и славу.
Танлар участвует в различных телевизионных шоу. Поскольку у нее отличные вокальные данные, недавно пела в ТВ-шоу «Голос». Молодая красивая девушка любит спорт, активный отдых, имеет много друзей. До сих пор она студентка, однако в будущем планирует стать актрисой международного класса.

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Лейла Танлар/Leyla Tanlar

Турецкая актриса Лейла Танлар/Leyla Tanlar

Турецкая актриса Лейла Танлар/Leyla Tanlar





{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы