Автобиография Турецкий актер Бурак Дениз/Burak Deniz




Турецкий актер Бурак Дениз/Burak Deniz

Бурак Дениз родился 17 февраля 1991 года в Стамбуле. С самого детства он любил смотреть фильмы и ставить себя на место героев, хотел быть по ту сторону экрана. В конце концов он стал брать уроки актерского мастерства, много читал, смотрел фильмы, наблюдал. По окончании школы поступил в университет искусствоведения.
Карьера актера началась в 2011 году с роли Онура в сериале «Жизнь в колледже». Затем снимался в сериале «Султан» с Нургюль Йешильчай.
В 2013 году Дениз сыграл в сериале «Беглец». С каждой ролью росла его популярность. В 2015 году он с 65-й серии присоединился к популярному сериалу «Прилив» и получил роль в сериале «Маленькие милые обманщицы».
В 2016 году Бурак снимался в сериале «Королева ночи»,в котором главные роли играли Мерьем Узерли и Мурат Йылдырым. Летом получил приглашение на одну из главных ролей в сериале «Любовь напрокат». За короткое время эта его работа очень полюбилась зрителям, и актер уверенно занял первые строки рейтингов.

Другие фото актера:

Турецкий актер Бурак Дениз/Burak Deniz

Турецкий актер Бурак Дениз/Burak Deniz

Турецкий актер Бурак Дениз/Burak Deniz



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы