Автобиография Турецкая актриса Демет Оздемир/Demet Özdemir




Турецкая актриса Демет Оздемир/Demet Özdemir

Известная танцовщица и популярная актриса Демет Оздемир родилась 26 февраля 1992 года в Турции, куда переехали из Болгарии в поисках счастья ее родители.
С детства серьезно увлекалась танцами, брала уроки в театральной школе. Со временем пластичную девушку заметили и начали приглашать на съемки в рекламе и участие в подтанцовках популярных исполнителей. Так Демет Оздемир стала популярной.
Впервые на киноэкране Демет Оздемир появилась во второстепенной роли в фильме «Защищенные». После этого ее пригласили на роль русской аристократки Алины Соколовой в сериале «Курт Сеит и Шура» и стала известной среди российских зрителей. Но самую большую популярность актриса получила, когда сыграла Аслы в сериале «Запах клубники».
На съемках «Запаха клубники» между Демит и еще одним актером Юсуфом Чимом завязались любовные отношения. Зрители радовались тому, что такая красивая пара оказалась вместе не только на экране, но и в жизни, однако недавно стало известно, что они собираются расстаться. Правда, Юсуф и Демет снова заняты в одном сериале — «Сельская госпожа», так что не исключено, что процессе совместной работы отношения, на радость поклонников, нормализируются.

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Демет Оздемир/Demet Özdemir

Турецкая актриса Демет Оздемир/Demet Özdemir

Турецкая актриса Демет Оздемир/Demet Özdemir



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы