Автобиография Турецкий актер Каан Урганджиоглу/Kaan Urgancıoğlu




Турецкий актер Каан Урганджиоглу/Kaan Urgancıoğlu

Каан Урганджиоглу родился 8 мая 1981 года в Измире. Здесь он окончил среднюю школу, и вскоре после этого семья переехала в США. Сначала Каан поступил в колледж, а в 2002 году вернулся в Турцию, чтобы учиться в Мармарском университете.
Друг семьи посоветовал Урганджиоглу пойти на кастинг, и на пробах в сериал «Караоглан» на новичка обратил внимание режиссер Абдулла Огуз. С той поры началась кинокарьера Каана Урганджиоглу, и он убедился в том, что актерство — это его истинное призвание. Роли последовали одна за другой. В 2006 году Каан начал сниматься в сериале «Проклятый путь», продолжая при этом учиться на экономическом факультете университета, который он окончил в 2007 году. В настоящее время актер занят в сериале [url=http://]«Черная любовь»[/url].
Чтобы совершенствовать актерские навыки, Каан Урганджиоглу поехал в Нью-Йорк, где посещал курсы по мастерству актера в студии Stella Adler. Позже Урганджиоглу получил в Университете Кадир Хас степень магистра. На его счету огромное количество главных ролей, и на сегодня он считается одним из наиболее востребованных в Турции актеров.

Другие фото актера:

Турецкий актер Каан Урганджиоглу/Kaan Urgancıoğlu

Турецкий актер Каан Урганджиоглу/Kaan Urgancıoğlu

Турецкий актер Каан Урганджиоглу/Kaan Urgancıoğlu



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы