Автобиография Турецкий актер Гюрбей Илери/Gürbey Ileri




Турецкий актер Гюрбей Илери/Gürbey Ileri

Турецкий актер Гюрбей Илери/Gürbey Ileri
Гюрбей Илери родился 13 февраля 1988 года в Стамбуле. С детства увлекался театром и кино, мечтал стать актером. Для того чтобы воплотить свою мекчту в действительность посещал курсы актерского мастерства, а чтобы стать настоящим профессионалом, поступил в Бейкентский университет.
Еще студентом начал пробовать силы в кино. Благодаря привлекательной внешности легко привлек к себе внимание, и его стали приглашать на съемки в рекламных роликах.
По окончании учебы в университете Гюрбей искал работу по профессии. В 2007 году сыграл первую, очень важную в актерской карьере роль Керема в сериале «Те, кто на заднем ряду».
Вскоре Гюрбея пригласили сниматься в сериале «Великолепный век». Работа в этом проекте принесла возможность поработать с талантливыми актерами, причем не только турецкими, но и из других стан. В период подготовки к роли актер читал историческую литературу, занимался спортом, освоил азы верховой езды. Роль шехзаде Махмета принесла Гюрбею известность во многих странах.
Затем последовали роли в сериалах. Самые значительные работы — роли в сериалах «Любовь не понимает слов» и «День, когда написана моя судьба», в котором актеру доверили главную роль.

Другие фото актера:

Турецкий актер Гюрбей Илери/Gürbey Ileri

Турецкий актер Гюрбей Илери/Gürbey Ileri

Турецкий актер Гюрбей Илери/Gürbey Ileri




{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы