Автобиография Турецкий актер Кенан Чобан/Kenan Çoban




Турецкий актер Кенан Чобан/Kenan Çoban

Кенан Чобан – популярный турецкий актер. Родившись в городе Элязыг (Турция) 22.01.1975, он в детстве даже не помышлял о съемках. Парень спокойно окончил все классы начальной и средней школы и без проблем поступил в Профессиональный лицей торговли и сферы услуг. Карьера была постоянно связана со спортом – сначала был спортивный менеджмент, после этого Чобан попробовал себя в роли спортивного инструктора, часто переезжал из одной провинции Анкары в другую.
Актер отлично развит физически. Он прекрасно играет в футбол и баскетбол, владеет навыками верховой езды и приемами тхэквондо. Свободное время посещает спортивным занятиям и самосовершенствованию. Любит отдыхать за просмотром хороших боевиков, в которых главные роли играют Мэл Гибсон, Том Круз или Аль Пачино. Сам великолепно справился с ролью героя в мега-популярном сериале «Долина волков». Близкие характеризуют Кенана, как дисциплинированного и ответственного супруга и друга.
Сыграл целый ряд характерных ролей в таких фильмах и сериалах, как «Мафия не может править миром», «Белая гвоздика» и «Разлука». Снялся в нескольких сезонах «Долины волков» (2003, 2005, 2007 и 2010).

Другие фото актера:

Турецкий актер Кенан Чобан/Kenan Çoban


Турецкий актер Кенан Чобан/Kenan Çoban


Турецкий актер Кенан Чобан/Kenan Çoban



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы