Автобиография Турецкий актер Мустафа Юстюндаг/Mustafa Üstündağ




Турецкий актер Мустафа Юстюндаг/Mustafa Üstündağ

Мустафа Юстюндаг – знаменитый турецкий актер. Родился в красивом городе Мерсин (Турция) 11.02.1977, там же провел детство и юность. Практически сразу определился с выбором профессии, поэтому по окончании школы поступил в вуз для получения театрального образования. Первый опыт работы получил не на съемочной площадке, а устроился в Передвижной художественный центр при местном областном театре Коджаэли. Уже тогда зрители считали, что у Мустафы невероятно глубокий актерский талант.
Юстюндаг никогда не сидел без работы, нередко ему приходилось одновременно сниматься в нескольких работах. Актер воплотил в жизнь немалое количество разносторонних образов из многочисленных фильмов и сериалов. Некоторые его работы были отмечены кинокритиками, его неоднократно отмечали наградами за вклад в киноискусство. Мустафа посещает занятия пантомимой, что помогает ему максимально естественно передавать любые эмоции.
Актер женат на своей коллеге и недавно стал отцом. Поддерживает спортивную форму с помощью плавания, футбола и верховой езды. Зрителям особенно полюбился за роль в прославленном сериале «Долина волков».

Другие фото актера:

Турецкий актер Мустафа Юстюндаг/Mustafa Üstündağ


Турецкий актер Мустафа Юстюндаг/Mustafa Üstündağ


Турецкий актер Мустафа Юстюндаг/Mustafa Üstündağ






{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Синий грузовик

  • Дата: 2 апреля 2020 11:33
Кара Давуд Паша просто исчадие зла 😂.

Ответить