Автобиография Украинская актриса Руслана Писанка / Руслана Писанка




Руслана Писанка / Руслана Писанка

Руслана Писанка – известная украинская актриса. Родилась 17.11.1965 в Киеве. Ее отцом был кинооператор Игорь Писанко. Творческие наклонности рано дали о себе знать, и Руслана решила учиться на режиссера, а в 1995 году окончила Киевский государственный институт культуры, получив диплом по специальности режиссер телевидения. Работала на российских и украинских каналах, выступала на сценах московских и киевских театров антрепризы, пробовала себя в амплуа джазовой певицы.
Принимала участие в многочисленных проектах наподобие «Танцы со звездами» и других. В 2007 году начала работать в Русском независимом театре. Была награждена Орденом Святого Владимира и премию студии Довженко за актерскую деятельность. Снималась не только в России и Украине, но и в Польше и Голландии. В кинематографе появилась с 1991 года, но первой заметной работой стала роль в фильме «Несколько любовных историй» в фильме Андрея Бенкендорфа.
В 2015 году снималась в сериале «Бессмертник», где вызвала огромное количество похвал от поклонников сериала.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Руслана Писанка / Руслана Писанка


Украинская актриса Руслана Писанка / Руслана Писанка


Украинская актриса Руслана Писанка / Руслана Писанка



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы