Сила воли / Shakti - Astitva Ehsaas Kii смотреть на русском языке онлайн

Сила воли

Сила воли / Shakti - Astitva Ehsaas Kii описание:

В новом индийском сериале «Сила воли» вы сможете увидеть удивительную историю, которая разворачивается на ваших глазах. Очень нередко бывает так, что в семье, где много детей, любят в конечном итоге одного ребенка. Другие остаются не у дел, и на них ни один человек ни малейшего интереса не обращает. В общем, другие дети остаются ущемленными, и им совсем нередко приходится переживать разные унижения. Точно такая же история случилась в одной семье, где находятся две сестренки. Они получают все по отдельности, одной из них достается любовь и ласка родителей, а другая – отшельник и ничего хорошего в будущем ей не светит.

Никто не уверен, что обстановка в данной семье поменяться, так что все будет находиться в зависимости от 2-ой девчонки. На данный момент далеко не ясно, какая именно судьба будет у каждой из наших героинь, к этому же они совершенно по-всякому видят новый мир и воспринимают его тонкости. Несмотря на все это, девушки вполне смогут отыскать себя в жизни, а нам остается лишь только смотреть, как они это станут делать. К тому же данная история отлично покажет, какие не стоит делать ошибки родителям, чтобы потом дети не зазывали их плохим словом. В общем, житейские ситуации бывают совсем разные, но итог бывает только один – счастливый.

Добавлена: 1-651 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    svetlanaa

  • Дата: 27 марта 2017 19:43
kagda buydet 220 221 seyra

Ответить
Аватарка
Спасибо за фильм,необыкновенный сценарий,когда продолжение 160 серии?

Ответить