Партнерские отношения / Ek Rishta Saajhedari смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Партнерские отношения индийский сериал

Партнерские отношения / Ek Rishta Saajhedari описание:

Что-что, а решающая роль семьи в судьбе каждого индийца неоспорима. Семейный клан регулирует все: что положено, а что грех, в чем долг, кого любить и как ненавидеть. Несмотря на присущие влюбчивость и последовательность в чувствах, жениться принято исключительно после того, как семья собралась, обсудила, выбор влюбленных не одобрила, а вместо этого предложила свои кандидатуры. Ну, как предложила… Авторитарно настояла на браке с одобряемыми, но не любимыми кандидатами. После того, как влюбленных разлучили, нелюбящие – навеки соединили свои судьбы, семья, как правило, наконец, остается довольна.
В данном случае система браков без любви, заключенных, скорее, между кланами, а не конкретными людьми, похоже, дает сбой. Санчи и Арьян смиряются – свадьбе быть. И только после этого мероприятия выяснилось, что воспылать друг к другу вполне реальными чувствами – вполне возможно. Но родственнички никак не могли угомониться. Геополитическая обстановка вмиг изменилась, семьи молодоженов решили достать ножи, а те стали заложниками новой ссоры. Смогут ли Арьян и Санчи отстоять свои узаконенные отношения или придется снова приносить жертву таким чудесным способом наладившиеся отношения?


Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы