Жизнь Мехек / Zindagi Ki Mehek смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Жизнь Мехек индийский сериал

Жизнь Мехек / Zindagi Ki Mehek описание:

В течение несколько десятилетий женщины всего мира отстаивают свои права. Вот только противостояние за равенство прав должно означать, что женщина заслуживает того, чтобы ее работу ценили, ее уважали и признавали. И вовсе не то, что слабый пол тянет на себе тяжелую ношу социальной активности и семейного быта. Именно таким поведением большинство женщин и разбаловали мужчин. Они хотят быть рядом с успешной, финансово независимой хозяйкой-рукодельницей-мастерицей.

И только Мехек может заново показать женщинам их настоящую область обитания. Мехек всегда весела, открыта и дружелюбна, у нее «золотые руки» и выдающиеся кулинарные способности. Она уверенна, что главное в жизни – это вкусная полезна еда и хорошее настроение. Мехек – девушка с талантом, в ее жизни есть все, и успехи и неудачи, а еще появится тот, благодаря которому она поймет, что неважны социальные стандарты. Главное, чтобы в доме всегда было уютно и царила теплая приятная атмосфера. Ведь именно в такой дом хочется возвращаться вновь и вновь, и будь женщина, хоть трижды равна с мужчиной, если в ее доме нет уюта, то мужчина туда не вернется. И Мехек уверена, что ее талант – не такой уж и необычный, это дано многим женщинам, ведь именно от них зависит, как сложится семейная жизнь.

Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы