Военнопленный / P.O.W. - Bandi Yuddh смотреть на русском языке онлайн

Военнопленный

Военнопленный / P.O.W. - Bandi Yuddh описание:

В Индии тоже снимают триллеры
«Военнопленный» - это новый индийский сериал, который подается как настоящий леденящий кровь триллер. Но любителям истинного индийского кино не стоит особо переживать — все мрачные и трагические современные события и реалии — это лишь фон для развития древнего как мир сюжета — истории любви.
События сериала напрямую связаны с политической обстановкой и происходят в пограничном штате Кашмир. Здесь во время вооруженного конфликта без вести пропадают двое молодых солдат. Все посчитали их мертвыми и даже с воинскими почестями похоронили в условных могилах, а семьям пришлось свыкаться со своим неизбывным горем. Но главные события сериала начинают бурно развиваться только 17 лет спустя. При выполнении специальной военной операции в тайнике исламистской группировки обнаруживают двоих пленников, о существовании которых весь мир давно позабыл, считая их мертвыми. Но они возвращаются домой, безмерно обрадовав своих родных и близких. Однако есть спецагент, подозревающий, что с этим внезапным «воскрешением» не все так чисто и гладко, как хотелось бы думать. Нам остается только смотреть онлайн «Военнопленный», чтобы разобраться в истинной подоплеке происходящего.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 серия (русские субтитры); 8, 9,.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-7 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы