Не знаю что случилось / Jaane Kya Baat Hui смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Не знаю что случилось индийский сериал

Не знаю что случилось / Jaane Kya Baat Hui описание:

Измена и любовь по-индийски
Сериал «Не знаю, что случилось» создан в Индии и рассматривает вопросы любви семьи, брака и измен с точки зрения специфических особенностей местного общества. Но в этом фильме затронуты вопросы, которые являются важными для представителей любых наций и народностей, религий и вероисповеданий. Что такое брак, святость семьи, любовь и предательство — это глобальные, фундаментальные идеи, которые важны для всех людей вне зависимости от их расы, цвета кожи и уровня дохода.
Арадхана — красивая молодая женщина, живущая в браке с мужчиной, который позволяет себе изменять ей и больше времени уделяет своей работе, нежели собственной супруге. Как это водится, об изменах мужа знают все, кроме жены. О поведении мужа ей рассказывает мужчина, который возвращает женщине давно забытое ощущение собственной привлекательности и желанности. С мужем ее никогда не связывала любовь или страсть, они поженились и прожили много лет, не любя друг друга. Чтобы разом решить все свои проблемы, Арадхана решает разрубить «гордиев узел» своего неудачного брака. Дальнейшую историю ее жизни узнает тот, кто будет смотреть онлайн «Не знаю, что случилось».

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 серия (русские субтитры); 8, 9, 10,.. 120 серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-7 серия (субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы