Хранительница любви / Pehredaar Piya Ki смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Хранительница любви индийский сериал

Хранительница любви / Pehredaar Piya Ki описание:

Дия – светлая и добрая девушка. Возможно, именно поэтому она соглашается на необычное предложение могущественной семьи из Раджахстана – выйти замуж за их 9-летнего сына. Маленького принца с детства учат семейной жизни, и главным учителем для него должна стать именно 18-летняя Дия. Сама она готова взять на себя эту роль, будучи верной и заботливой супругой.

В предложении родителей мальчика таится и ещё одна цель – они хотят защитить наследника от посягательств со стороны чужих людей. Дия призвана оберегать своего молодого мужа от козней, до тех пор, пока он вырастет и сможет сам дать отпор своим врагам.

Светлая душа девушки не остаётся незамеченной в глазах её супруга. Оказывается, даже в 9-летнем возрасте люди способны на искренние чувства. Мальчик влюбляется в свою красавицу-жену и понимает, что эта свадьба изменила и его жизнь тоже… Есть ли будущее у этой пары и сможет ли Дия выполнить ту задачу, которую на неё возложили – об этом расскажет увлекательный сериал «Хранительца любви».

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 серия (русские субтитры); 32, 33, 34.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-31 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы