Богом данная / Choti Bahu смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Богом данная индийский сериал

Богом данная / Choti Bahu описание:

Романтический многосерийный фильм «Богом данная» порадует любителей настоящего индийского кино. Чувственная повесть, разбавленная музыкой и танцами, подарит шанс прекрасно провести время. Сюжет сконцентрирован вокруг юной пары, переживающей сложный период в отношениях. Удивительно, как много испытаний и трудностей приходится преодолевать тем, кто хочет сохранить союз! Если бы не чувства, то преграды могли бы разрушить отношения молодых людей. Но то, что происходит на экране, еще раз доказывает, что любовь – крепкая невидимая нить, которая связывает человеческие души. Бесконечная череда поворотов судьбы только укрепляют связь влюбленных.
Авторы телесериала смогли тронуть зрителей близкой каждому душевной историей. Простые и добрые, главные персонажи похожи на каждого из нас тем, что ищут возможность быть счастливыми. Мудрость, которую пытаются донести до нас создатели сериала, понятна каждому. Вместе можно преодолеть все невзгоды, и только идя рядом с родным человеком можно достичь небывалых высот в непростой жизни.


Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы