Родственнички / Родичі смотреть на русском языке онлайн

Родичі

Родственнички / Родичі описание:

В центре внимания сериала «Родственнички» - события, происходящие в жизни обыкновенной семьи. Сюжет затрагивает непростую проблему взаимоотношений отцов и детей.
Глава семьи Воропаевых – Михаил, бывший инженер на заслуженной пенсии. Дети мужчины давно выросли, и редко навещают отца. Только раз в году, на день рождения пенсионера, дом наполняется голосами детей Михаила – двух сыновей и дочери. Увы, последний праздник опечалил многодетного отца. Оказывается, что братья Воропаевы в ссоре и не общаются друг с другом. А дочь скрывает от всех некую тайну, и очень подавлена. От проницательного родителя не укрылось, что дети опечалены проблемами, хоть и пытаются это скрыть. Его желание восстановить прежние добрые отношения внутри семьи выливается в хитроумный план. Михаил намеревается доказать детям, что семейные узы дороже любых денег и важнее работы. Смотря эту трогательную историю, хочется верить, что у героя все получится. А веселые сценки и неожиданные сюжетные приемы не заставят скучать телезрителя.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 заключительная серия

Добавлена: 1-8 серия

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы