Королева с завещанием / Ktakov Taguhin смотреть на русском языке онлайн

Королева с завещанием

Королева с завещанием / Ktakov Taguhin описание:

Новый телесериал армянского производства «Королева с завещанием» увлечет телезрителя интригующим сюжетом. Главная героиня – ничем не примечательная, кроме своей красоты, молоденькая девушка. Она живет, с трудом зарабатывая на жизнь. Но в один день на ее голову сваливается неожиданное известие: давно пропавший отец умирает, и желает оставить ей большое наследство. Когда-то он оставил малышку одну с матерью, и в самые трудные годы ничем не помогал несчастной семье. Теперь же девушка вынуждена отправится в Америку, чтобы вступить во владение огромным богатством. Поборов детскую обиду, молодая женщина прилетает к отцу, и узнает трагическую новость: мужчина был убит незадолго до приезда дочери. Завещание вступает в силу, и вчерашняя серая мышка превращается в богатую королеву. Но вместе с состоянием, на плечи юной красавицы легли неожиданные хлопоты. Теперь ей приходится бороться за сохранения наследства, потому что у покойного отца было множество врагов. Чем закончится история нашей героини? Ответ в сериале «Королева с завещанием».
Список серий: 1 серия (русская озвучка), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 серия русские субтитры; 22, 23, 24.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1 серия (русская озвучка);2-21 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы