Чужой / Otare смотреть армянский сериал на русском языке онлайн

Чужой армянский сериал

Чужой / Otare описание:

Гор, Арсен и Ненет – близкие друзья, которые живут по соседству. Они проводят вместе много времени, в школе и за ее пределами. Но никто из троих не знает, какие тайны скрывают его друзья. И каждый из них, несмотря на доверительные отношения, так и не может поделиться этими тайнами.

А тем временем жизнь преподносит все новые сюрпризы. Гор понимает, что испытывает к Ненет нечто большее, чем дружеские чувства. Он ошеломлен, когда узнает, что девушка предпочла их общего друга. Апогея событиям придает неожиданный арест отца Гора. Теперь только от него зависит будущее близких. Перед парнем стоит серьезный выбор – продолжить бороться за свою любовь, став соперником для друга, либо уступить, позволив Арсену и Ненет строить свое общее счастье.

Свои интриги есть и у родителей каждого из ребят. В молодости почти все они были знакомы друг с другом, и теперь предпочитают умалчивать о некоторых событиях. Любовь, секреты и неожиданные жизненные повороты – все это делает картину динамичной и интересной для зрителя. Этот сериал определенно не заставит вас скучать!

Все серии: 1, 2, 3 серия русские субтитры

Добавлена: 1-3 серия субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы