Безнадежная любовь / Bad Love смотреть азатский сериал на русском языке онлайн

Безнадежная любовь азатский сериал

Безнадежная любовь / Bad Love описание:

Душещипательная корейская мелодрама «Безнадежная любовь» пытается ответить на вечный вопрос: что происходит с душей, утратившей веру в чувства. Каждый, кто стоял перед выбором – материальное благополучие или отношения, знает, как нелегко порой бывает выбрать последнее. Главный герой телевизионной саги не смог сберечь любимую, променяв ее на пристрастие к деньгам и власти. Шло время, приходили другие женщины и возникали влюбленности, пока однажды весь привычный уклад жизни молодого человека не рухнул. На пороге оказалась та, первая, кто ценил и верил в него, и полузабытые чувства вспыхнули с невиданной, отчаянной силой. Парень осознает, что всегда любил только ее. Но не поздно ли понял юноша свою ошибку? Смогут ли его попытки вернуть все назад увенчаться успехом? Захочет ли героиня поверить словам того, кто однажды предал и бросил, причинил жестокую боль? Ответ на этот вопрос покажет сериал.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия русская озвучка; 21, 22 серия...(скоро на сайте)

Добавлена: 1-20 серия на русском языке

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы