Мамина рана / Annemin Yarasi смотреть на русском языке онлайн

Мамина рана

Мамина рана / Annemin Yarasi описание:

Вашему вниманию мы представим сериал турецкого производства «Мамина рана». Основным фигурантом картины является молодой парень Салих. История, происходящая с ним, необыкновенно драматичная и довольно жизненная.
До своего восемнадцатилетия парень жил в детском доме. Дождавшись своего совершеннолетия, он покидает его. Прошлое тяжким грузом висит над ним и не дает ему покоя - это его семья, которая давно потерялась в неизвестности. Поиском своих родных он и начинает заниматься.
Поиски отца приводят его к фермерскому хозяйству, куда он и устраивается работником.
Совершенно нежданно для себя Салих обнаруживает ниточку, которая приведет его к своей долгожданной и давно исчезнувшей семье.
Каждый момент ему приносит новые эмоции, новые волнения и переживания. И вместе с тем, все больше радуясь своей находке, он начинает открывать для себя много невероятных и странных для себя тайн и загадок.
Сериал «Мамина рана» поможет понять вам, сможет ли главный герой навсегда перевернуть страницы прошлого и забыть все это? Сможет ли Салих стать полностью счастливым в своей новообретенной семье?
Ответы на эти, а также на другие вопросы, которые вас заинтересовали, вы без труда найдете, посмотрев сериал этот сериал.

Все серии: 1, 2 серия субтитры(скоро на сайте).

Добавлена: 1-2 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    resad ism

  • Дата: 2 июня 2020 21:44
nadeyus mogu posmotret etot film

Ответить