Улицы Стамбула / Istanbul Sokaklari смотреть на русском языке онлайн

Улицы Стамбула

Улицы Стамбула / Istanbul Sokaklari описание:

Драма турецкого производства «Улицы Стамбула» не оставит равнодушными телезрителей. Главная героиня – удивительная девушка Назла. Ей двадцать четыре, и жизнь только начинается. Она любит гулять по городу, и впервые испытывает влечение к мужчине. Девушка счастлива, ей кажется, будто в ее душе зажглось солнце. Но бедная Назла не подозревает о жестоком диагнозе: ее дни сочтены, если не найдется донор сердца. Отец измучен горем, но скрывает ужасный приговор врачей от дочери.
Возлюбленный девушки, Фырат, намеревается сделать предложение. Будущая невеста, окрыленная любовью, спешит домой и случайно подслушивает роковой разговор. Теперь она в курсе, что безнадежно больна. Ошеломленная известием, она решает подарить любимому ночь, и затем покончить с собой, чтобы никому не пришлось страдать из-за нее.
В это время, отчаявшийся отец строит лютые замыслы. Его сотрудница обещает в случае смерти стать донором сердца для несчастной дочери мужчины. Теперь, отец Назлы придумывает коварный план автомобильной аварии, чтобы убить женщину.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия русские субтитры, 7, 8, 9 серия на турецком; 10, 11 серия...(скоро на сайте).

Добавлена: 1-6 серия русские субтитры; 7-9 серия(тур)

Смотреть онлайн Улицы Стамбула / Istanbul Sokaklari с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
фильм отличный,но вот когда же перевод начнётся с 7й серии,на самом интересном всё остановилось

Ответить