Прощание / Veda: Esir Sehirde Bir Konak смотреть на русском языке онлайн

Прощание

Прощание / Veda: Esir Sehirde Bir Konak описание:

Сериал о войне и политике – нестандартный ход турецкого синематографа, который принес успех.
Стамбул 20-х годов XX века. Турция под оккупацией, на улицах военное положение. Политическая обстановка непредсказуема. Нелегкое время для министра финансов страны. Его зовут Мехмет. Перед ним вся сложность выбора: не предать врожденную справедливость, остаться честным с собой и с народом или подстроиться под новый режим, поступить по законам политики. От решений Мехмета зависит будущее государства, жизнь людей в нем.

Националисты всеми силами стремятся к переменам, не всегда справедливыми путями, ведут страну к сомнительной свободе. Патриархи власти имеют консервативные взгляды, но многие устои не верны. К тому же в семье героя назревают проблемы, которые только он сможет разрешить, а в доме появился провокатор.

Терзания великого человека на фоне всеобщей трагедии – первой мировой войны. Значимость Мехмета для империи многократно усложняет выбор, внутренние противоречия не дают покоя. На чью сторону встанет герой? Поддержит монархию Османской империи, поможет революционерам или отдаст себя семье, которой так нужен? Сериал даст ответ верным зрителям.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, серия русская озвучка; (заключительная)

Добавлена: 1-8 серия (русская озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы