Мукаддас / Muqaddas смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Мукаддас турецкий сериал

Мукаддас / Muqaddas описание:

Любой раз, когда новобрачная пара готовится к свадьбе, она испытывает волнительные чувства. И неважно, что это происходит в Пакистане, суженый ни разу не видал свою нареченную. Он уверен, что его супруга станет самой лучшей партией, ведь родители не могли промахнуться и подобрать себе плохую невестку. Невеста же надеется, что ее муж будет красив, богат, а также предается мечтам о том, как крепко он будет ее любить.

Все это приключается и с Атиром. Он в предвкушении женитьбы, первой брачной ночи. И если собственно свадьба прошла отлично, ведь устроители управились со всем на высшем уровне, то брачная ночь не задалась. Придя в комнаты, Атир впал в некоторое замешательство, так как нигде не мог найти собственную жену. Он начинает обыскивать дом и как раз в этот миг слышит сигнал своего мобильного телефона.

Раздраженный Атир поднимает трубку, но то, что он слышит, повергает его в шок: его новобрачная была похищена несколько минут назад с целью получения выкупа. Атир пытается своими силами отыскать злоумышленников и нареченную, однако все попытки остаются тщетными. Мужчина не может уверовать в эту беду, однако рассчитывает, что еще не все утрачено, а злоумышленники не надругаются над его женой и не причинят ей боль.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 серия русские субтитры; 37, 38, 39 серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-36 серия русские субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы