Бесстыжие / Besharam смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Бесстыжие турецкий сериал

Бесстыжие / Besharam описание:

Сериал открывает занавес в высшее общество Пакистана. История развивается вокруг двух весьма обеспеченных семей, ведущих непримиримую войну. Главная героиня – обворожительная Машал. Девушка воспитывалась в благополучной семье, привыкшая жить в достатке. Чтобы вступить на самостоятельный путь, Машал пошла работать моделью. Замечательная работа, толпы поклонников и достойный заработок.

Хайдер – молодой человек, работающий чиновником. Хайдер введет честную игру, пытаясь сделать все, чтобы помочь стране, не нарушая закона. Он не берет взяток. Молодой человек всегда поступает по зову честного сердца, но однажды ему приходиться его ослушаться. Хайдер берет в супруги самоуверенную Машал. Этот брак не по душе молодому мужчине, но он стремится не подавать вида.

Сериал подкупает своей наивность и непосредственностью. Стремительное желание молодых людей доказать свою правоту и принципы в первую очередь себе, а после – родителям. Родители главных героев ведут себя так, как это свойственно многим экранным богачам: они совершенно не понимают, что их детям необходимо для счастья. Главная мораль сериала, которая легко прослеживается, – это богатые богатеют.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23? 24 серия субтитры; 25, 26, .(скоро на сайте)

Добавлена: 1-24 серия русские субтитры

Смотреть онлайн турецкий сериал Бесстыжие / Besharam с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы