Пусат / Pusat смотреть на русском языке онлайн

Пусат

Пусат / Pusat описание:

Али Пусат – молодой спортсмен, подающий надежды боксер. Он в отличной форме, и его карьера находится на пике. Впереди – решающая битва за чемпионский пояс. У парня есть любимая девушка, Хадия. Влюбленные готовятся к свадьбе – родные девушки дают добро на брак с молодым человеком. Омрачает жизнь Пусата лишь одно – страдания матери. Ее муж – отчим Али, наносит оскорбления и бьет женщину. Но на все уговоры юноши переехать к нему – мать отвечает отказом. Однажды, молодой человек собственными глазами увидел, как отчим наносит побои матери. Он был вынужден вступиться. Но Пусат не рассчитал свои силы и убил мужчину. Теперь боксеру грозит долгих шесть лет тюремного заключения.
Юноша отпускает Хадию, он понимает – родители девушки будут против зятя-уголовника. Но выйдя на свободу, он решает отыскать девушку. Потратив время на поиски, он понимает, что любимая бесследно исчезла. Чем займется наш герой, не знающий ничего, кроме бокса? Теперь, когда карьера разрушена, в его жизни лишь одно утешение – любящая мать.


Список серий: 1 серия русские субтитры; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия на турецком языке(заключительная).

Добавлена: 1 серия (русские субтитры); 2-13 серия (тур)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы