Красочный / Rengarenk смотреть на русском языке онлайн

Красочный

Красочный / Rengarenk описание:

Легкий, ненавязчивый романтический сериал о двух молодых людях. Турецкая картина рассказывает о различных жизненных взглядах, о принципах и действиях главных персонажей. Изначально не представляется возможным, чтобы эти два человека смогли быть вместе.

Главный герой Джане не верит в любовь, не воспринимает женщин всерьез. Ренк – молодая женщина, мечтающая об актерской карьере. Роковая встреча происходит именно на площадке для съемок. Жизнь молодых людей меняется вмиг. И представления об их будущем, планы и мечты, также круто изменились.

Джане влюбляется в Ренк. И до конца сериала зритель остается в напряжении, удастся ли парню покорить свободолюбивую красавицу. В этой картине искренне сочувствуешь героям, переживаешь всю гамму чувств и надеешься, что любовь навеки соединит их сердца.

В сериале задействованы молодые турецкие актеры, весьма перспективные. Но, несмотря на свой довольно юный возраст, игра их весьма уверенна, интересна и занимательна.
Сначала может показаться, что идея сериала достаточно обычна и тривиальна. Сколько подобных историй было показано в кинокартинах. Но это не типичный романтический фильм, это интересный и поразительный рассказ о любви.

Список серий: 1, 2, 3, 4 серия русские субтитры; 5, 6, 7 серия на турецком, 8, 9, 10,.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-4 серия русские субтитры; 5-7 серия(тур);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы