Бодрумская сказка / Bodrum Masali смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Бодрумская сказка турецкий сериал

Бодрумская сказка / Bodrum Masali описание:

Эрен Эргювен обладал невероятно сильным характером и целеустремленностью, которые в совокупности обеспечили ему возможность стать человеком при деньгах и положении. Он создал бизнес, и тот исправно приносил доход. Сеть отелей, принадлежавших этому человеку, обеспечивала гостям высокий уровень комфорта и там предпочитали останавливаться клиенты, имевшие средства. Не был лишен Эрен и чувств, создавши семью с женщиной, к которой питал страсть. В браке у Эрена и Йлдыз родились Су и Атеш. Дети Эрена были достаточно взрослыми, чтобы вести самостоятельную и вольготную жизнь в Стамбуле. А Эрен, утративший страсть к жене, обзавелся в Бодруме тайными отношениями. Некоторое время ничто не указывало на то, что жизнь Эрена может кардинально измениться. Неожиданно в его бизнесе произошли серьезные перемены и спровоцировали банкротство. Семья Эрена ощутила этот удар довольно сильно. Единственно, что осталось у семьи, так это старый дом и некоторое количество акций отеля, расположенного в Бодруме. От роскоши семье приходится отказаться и начать вести скромный образ жизни. Но проживать в стесненных условиях члены семьи Эрена не привыкли. Он и сам был невероятно сильно подавлен, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации.

Добавлена: 1-42 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    ana

  • Дата: 15 сентября 2016 21:31
почему нет озвучка??

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Христя

  • Дата: 15 сентября 2016 06:11
Ну як сказати, всі герої по зовнішньому вигляді гарні , АЛЕ їхня гра в серіалі недуже вражає , неозброєним оком видно що наіграно, невірю!!!!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Наталья

  • Дата: 9 сентября 2016 22:24
фильм отличный,ждём продолжения,5= ую серию

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Жанна

  • Дата: 30 августа 2016 10:14
Классный сериал!!! Когда будет озвучка? По каким дням?

Ответить