Запрет / Yasak смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Запрет турецкий сериал

Запрет / Yasak описание:

Ошеломляющий по накалу страстей и драматизму сериал, полный неповторимого восточного колорита и красивых пейзажей.
В конце 19 века, на закате могущества великолепной Османской империи разворачивается история, насыщенная любовью, тщеславием, страхом и верностью чувствам. Саи-Бей – один из самых влиятельных и богатых людей Стамбула. Но ничто не помогло ему спасти от тяжелой болезни любимую женщину. Со смертью жены свет померк для Саи-Бея. Только новый брак с достойной девушкой способен возродить интерес вельможи к жизни. Такой девушкой становится Джалибе – красота, скромность и прекрасные манеры которой пришлись по душе Саи-Бею.

Он отказывается верить, что сердце избранницы несвободно – ведь там кузен Нежат, сын любимой тети Джалибе. Чувства молодых людей сильны, проверены временем, в ближайших планах – скромная свадьба и тихая счастливая жизнь. Однако подобные планы идут вразрез с намерениями Саи-Бея. Он не намерен отступать. Дата свадьбы назначена, несмотря на протесты девушки. Кажется, что ничего не изменить.

Для влюбленных становится очевидным, что только побег из Стамбула даст им шанс на совместное счастье. Однако об этим планах становится известно влиятельному и самолюбивому Саи-Бею. Суждено ли влюбленным Джалибе и Нежату познать счастье?

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия (русская озвучка) [заключительная].

Добавлена: 1-9 серия (русская озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы