Плохой путь / Kotu Yol смотреть на русском языке онлайн

Плохой путь

Плохой путь / Kotu Yol описание:

Действие сериала разворачивается в очень интересный для Турции период – 60-е годы двадцатого века. Для Советского Союза это время индустриальных побед, начало космической эры, эпоха подъема трудового энтузиазма и повышения благосостояния трудящихся. В Турции царили противоположные настроения. Большая часть населения тяжелым и изнурительным трудом пыталась заработать на кусок хлеба. Нищета одних была особенно заметна на фоне блеска и роскоши немногих.
1965 год. Амбициозную красавицу Нюран пугает перспектива повторить судьбу своей матери – бедной прачки. Она хочет себе и близким совсем другой жизни – яркой и богатой. Единственный путь, способный поднять ее на вершину жизни, по мнению Нюран – это карьера кинозвезды, для чего необходимо отправиться в Стамбул.
Ее брат Ихсан, тяжелым трудом зарабатывающий деньги на стройке, не согласен ждать. Он сговорился с пожилым состоятельным Баддир Агой продать сестру ему в жены. А пока друг Ихсана Решат согласился присматривать за строптивицей. Как ни странно, Нюран, забыв обо всем на свете, влюбляется в друга брата. Она счастлива, полна планов на будущее, которые в один миг разбиваются об открытие – любимый Ихсан состоит в связи с женой своего шефа.
С тяжелым сердцем красавица отправляется в Стамбул, где встречает режиссера из Аданы Кенана. Именно он даст ей шанс попасть в мир кинематографа и поможет подняться на самую его вершину. Казалось бы, вот оно счастье… Но Решат и Ихсан преследуют Нюран.

Все серии: 1 серия (русская озвучка); 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия субтитры[заключительная ]

Добавлена: 1 серия (русская озвучка); 2-13 серия (суб).

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы