Семья Алтынсой / Altinsoylar смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Семья Алтынсой турецкий сериал

Семья Алтынсой / Altinsoylar описание:

Знакомство Эммина и Уммю отличалось крайней молниеносностью происходящего. У обоих сложились вынужденные чрезвычайные обстоятельства. Его воспитанием занимались социальные службы и детские приюты, поэтому неудивительно, что в итоге парень состоялся как мелкий домушник, чья последняя афера закончилась провалом, который вынудил незадачливого воришку срочно уносить ноги. Уммю тоже бежала – за ней по пятам следовал не вполне адекватный жених, перспектива встречи с которым не могла воодушевлять. Приют два отчаявшихся беглецы нашли в семье Алтынсой – пристанище родственников, один странные другого.
Главой семейства считался Мухиддин-бей, эдакий убеленный сединами мудрый патриарх. Уммю и Эммин были не единственными, кого отчаяние или крайние жизненные обстоятельства собрали под кровом гостеприимного дома семьи Алтынсой. Невестка Саадет когда-то совершила безумный поступок – бежала с малознакомым мужчиной и на сегодняшний день была лишена всех прав и привилегий. Семиха-ханым – признанный семейный миротворец. Непредсказуемый Месут в паре с громогласной супругой Гюльсюм добавляли групповому портрету домочадцев дополнительный колорит. Как сложится совместный быт столь разных людей?

Все серии: 1 серия (русская озвучка), 2, 3 серия русские субтитры, 4, 5.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1 серия (озвучка); 2-3 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы