Храброе сердце / Cesur Yürek смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Храброе сердце турецкий сериал

Храброе сердце / Cesur Yürek описание:

Омер – молодой парень. Несколько лет он отдал турецкому флоту. Отслужив положенное, Омер возвращается на родину. Незадолго до дембеля парень стал невольным очевидцем спецоперации по задержанию бандитской группировки, промышлявшей незаконной работорговлей. Дав подписку о неразглашение увиденного, парень отправился домой.
Дома Омера ждали не радостные вести. Оказывается, пока он служил, его семья лишилась всего – фамильного особняка, бизнеса, кафе. Криминальные группировки отобрали всё. Мало того, его семья оказалась в должниках у бывшего друга Омера, Мурата. Омер начинает собственное расследование, чтобы разобраться в произошедшем. Ему удаётся узнать, что в городе орудует несколько мафиозных группировок. Под давлением и шантажом они заставляют рыбаков перевозить контрабандой оружие и наркотики. Друг детства Омера Али пытался воспрепятствовать деятельности мафиози, но все его попытки были пресечены местными правоохранительными органами, купленными мафиози. Дабы помочь родным и своему другу, Омер решает ступить на тропу войны с криминальными группировками и продажными чиновниками. В этой непростой борьбе ему поможет прекрасная девушка и профессиональный адвокат Беррин.

Добавлена: 1-3 серия (суб); 4-21 серия (тур);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы