Надежда не умирает / Umuda Kelepce Vurulmaz смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Надежда не умирает турецкий сериал

Надежда не умирает / Umuda Kelepce Vurulmaz описание:

В турецком сериале «Надежда не умирает» рассматривается жизнь и судьба семерых заключенных, которых судьба свела в одну камеру. Надежда — это то чувство, которое их объединяет. До того, как они попали в тюрьму, молодые люди жили в разных городах и не были знакомы. Теперь, когда они оказались в одной камере, да еще и все вместе, у них появится шанс все исправить в своих жизнях.

С помощью связей состоятельного отца Онура у юношей есть шанс учиться прямо в тюрьме. У молодых людей появляется учитель по имени Инджи, женщина, у которой весьма непростая судьба. Удивительно, а ведь девушка родилась в тюрьме. Когда девочка подросла, ее разлучили с матерью, отправив Инджи в детский дом.

Клеймо «ребенка преступника» на всю жизнь изменила мировоззрение женщины. Теперь она стремится сделать все, чтобы изменить отношение общества к детям осужденных. Поэтому, проект, затеянный Инджи при помощи богатых родителей Онура еще одна попытка сделать доброе дело и доказать осужденным, что они заслуживают уважения. На пути женщины постоянно встают преграды в виде бюрократических проволочек, и когда уже кажется, что шанс упущен жизнь дает новый шанс. Поэтому, Инджи не перестает надеяться ведь «Надежда не умирает».

Все серии: 1 серия (русская озвучка); 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 серия (субтитры); 16, 17, 18.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1 серия (озвучка); 2-15 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы