Очень далеко, слишком близко / Cok Uzak Fazla Yakin смотреть турерцкий фильм на русском языке онлайн

Очень далеко, слишком близко турерцкий фильм

Очень далеко, слишком близко / Cok Uzak Fazla Yakin описание:

Новая турецкая кинокартина «Очень далеко, слишком близко» понравится зрителям, которые ценят искренние и трогательные фильмы о настоящей любви.
В фильме рассказывается о двух студентах художественного университета – девушке Аслы и юноше по имени Джем. Молодые люди любят друг друга и стремятся сохранить свое чувство, хотя очень различаются по характеру, привычкам и возрасту.
Аслы, как все девушки ее возраста, очень веселая и общительная, но как только речь заходит о ее любимом, готова сделать многое ради своей любви. Джем – амбициозный и целеустремленный парень, который четко знает, чего хочет и готов идти к своей цели.
Молодая пара только вступает во взрослую жизнь, и поэтому им еще предстоит многому научиться. Поначалу из-за недопонимания между влюбленными возникает много ссор, которые заставят зрителей сопереживать героям и волноваться о том, будут ли Аслы и Джем вместе? Но настоящая любовь помогает преодолеть все преграды.
Фильм порадует зрителей отличной и естественной игрой актеров, а также красивыми пейзажами. Если в вашей душе еще осталось место для романтики и сопереживания, то это кино для вас!

Все серии: 1, 2 серия на русском языке(скоро на сайте).

Добавлена: 1-2 серия (русская озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы