Черный Шрифт / Несчастная судьба смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Несчастная судьба турецкий сериал

Черный Шрифт / Несчастная судьба описание:

Мехмет и Ярен – молодые люди, выросшие в строгих условиях. Отец парня всегда был безразличен по отношению к своему сыну, а порой даже бил его. И теперь главная задача Мехмета – доказать, что он способен вывести семейный бизнес – косметическую компанию – на новый уровень.

Ярен еще с детских лет мечтает стать преподавателем химии. Отец всегда мешал ее личной жизни и пытался сделать так, чтобы дочь не могла почувствовать себя настоящей женщиной. Воспитанный в старых порядках, он считает, что отношения погубят честь его дочери и его самого. Из-за этого Ярен вынуждена замыкаться в себе и все свое время посвящать воспитанию младших сестер.

Но очень скоро двум молодым людям предстоит встретиться. И чувства, которые возникнут между ними, сумеют затмить все родительские запреты… Как на это отреагируют семьи и какое будущее ждет эту пару? Об этом расскажет новый сериал – Черный шрифт.

Все серии: 1 серия русская озвучка; 2, 3, 4, 5, 6 серия русские субтитры.

Добавлена: 1 серия (озвучка), 2-6 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы