Сумасшедшая любовь / Bir Deli Sevda смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Сумасшедшая любовь турецкий сериал

Сумасшедшая любовь / Bir Deli Sevda описание:

20-летняя Бахар, несмотря на свой юный возраст, многое повидала в этой жизни. Вот уже несколько лет девушка вынуждена ухаживать за своей больной матерью. Вдвоем они живут в бедном районе Стамбула, прямо в подвале, часто не имея денег даже не еду. Бахар хочет выйти на работу, но ей везде отказывают, и надежды переселить маму в человеческие условия тают с каждым днем. Доведенная до отчаяния девушка идет на преступление. Вместе с давним другом Кемалем она планирует совершить кражу. Парень готов идти на все ради Бахар, поскольку давно в нее влюблен, только не решается открыть свои чувства.
Попытка кражи заканчивается неудачно. Бахар и Кемаля ловят. У Хюлюси, пожилого человека, к которому девушка относится, как к родному деду, случается инфаркт, когда он узнает о случившемся. Чувствуя свою вину, Бахар идет в больницу, чтобы извиниться. По чистой случайности там, в больнице, она встречает Мехмета, мужчину, который не виделся с Хюлюси, своим кровным отцом, целых двадцать лет. Эта встреча становится переломным моментом в судьбе Бахар. Девушка не просто влюбляется, отныне она готова к тому, чтобы полностью изменить свою жизнь…


Все серии
: 1, 2, 3 серия на турецком; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-3 серия (тур)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Xxx

  • Дата: 27 апреля 2019 21:05
Когда выдет 5 серия этого сериала это издевательства чтоли 3 4 серия ест остольное нет не где?!

Ответить