Два лжеца / Iki Yalanci смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Два лжеца турецкий сериал

Два лжеца / Iki Yalanci описание:

Главный герой турецкого сериала «Два лжеца» Серган родился и вырос в небогатой семье. Он не понаслышке знает, что такое бедность. Помимо того, что денег в семье не хватало, родители не баловали ребенка и своей любовью. Именно поэтому, когда Серган влюбился в девушку, он просто купает ее в любви и ласке, которой ему так не хватало в детстве. Он любил ее еще с юношеских лет. Вот только возлюбленная не отвечает ему взаимностью, ей по душе другой человек, который имеет солидный капитал.

Серкан обескуражен предательством дорогого ему человека. Он в отчаянии и решает забыть про все и отправляется на отдых. В курортном городе Бодрум он встречает молодую девушку Дуйгу, которая здесь тоже прячется от своих проблем. Девушка росла в богатой семье. Но от большого количества денег девушка наоборот несчастлива. Всю свою жизнь ее постоянно контролировали. Дуйгу стала замкнута в себе. А когда девушку уволили с работы, то родные вообще от нее отказались.

У молодых людей возникает бурный роман. Они испытывают чувства друг к другу, не зная при этом, что каждый из них лжет. Именно ложь станет причиной расставания влюбленных, и именно она принесет в их жизнь стремительный водоворот новых событий. Но тот камень преткновения, который возник между ними, сможет разрушить только настоящая искренность. Хватит ли у героев сил, для того чтобы ее проявить? Ради этого им придется пожертвовать многим…

Добавлена: скоро на сайте

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы