Что ни сделает влюбленный / Seven Ne Yapmaz смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Что ни сделает влюбленный турецкий сериал

Что ни сделает влюбленный / Seven Ne Yapmaz описание:

Озан Экинсой – молодой парень, берущий от жизни всё. У него вдосталь денег, вокруг всегда находятся самые красивые девушки. Озан должен унаследовать масштабный холдинг своего отца, и сейчас глава семейства потихоньку учит отпрыска бизнесу. Но молодой и отвязный парень, ведя дела, совершает серьёзную ошибку, из-за чего Орхан (так зовут отца) решает отправить его в деревню. По мнению мужчины, смена обстановки поможет выбить дурь из головы его сына.

На самом же деле посёлок становится местом, где Озан встречает свою любовь. Назлы – простая девушка, милая и искренняя. Она давно осталась сиротой, опекунство взяла на себя женщина по имени Фатма. Озана поражает доброе сердце девушки, он по-настоящему в неё влюбляется. Назлы также испытывает к нему нежные чувства. Счастливые романтические эмоции приводят к тому, что названая мать девушки вместе со здешней сплетницей подбивают пару к женитьбе. Озан не был готов на такой шаг и поэтому не знает, какое решение ему принять. Он соглашается на свадьбу, накануне которой получает известие о необходимости вернуться в Стамбул.

Парень уезжает, никого не предупредив. Назлы чувствует себя обманутой и хочет, чтобы её бывший возлюбленный ответил за разбитое сердце. Девушка становится совсем другой – отныне это не та наивная деревенская жительница, какой её впервые повстречал Озан. Она дерзка и уверена в себе. Планы девушки помогают осуществить её близкие родственники, о существовании которых она раньше и не подозревала. Чем закончится эта игра, и кто выйдет из неё победителем – об этом нам расскажут события нового сериала.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-11 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    кристина

  • Дата: 23 сентября 2022 11:33
хотелось посмотреть русские субтитры

Ответить