Пленница / Tutsak смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Пленница турецкий сериал

Пленница / Tutsak описание:

Новый захватывающий сериал познакомит нас с историей девушки по имени Элиф. Её добрый и нежный характер пришёлся по душе пожилому тирану Садуллаху. В результате девушка была вынуждена стать женой человека, который на 30 лет старше неё. Дом нового мужа стал для Элиф настоящей тюрьмой. Ей запрещено выходить на улицу и банально высказывать собственное мнение.

Садуллах, жёсткий и безнравственный человек, шантажирует семью Гюрхан. Будучи в курсе грязных интриг, он манипулирует людьми и чувствует себя при этом безнаказанным. Но когда Садуллах бесследно исчезает, его жена вынуждена принять новый вызов судьбы. Она одна в своём мире, вокруг нет ни одного человека, на которого можно положиться.

Так думает Элиф. Но добрый и бескорыстный Бахадыр, шофёр в семье Гюрхан, всё же приходит ей на помощь. Девушку берут на работу в богатый семейный особняк, и теперь она сама сталкивается с тайнами его обитателей. Элиф понимает, что должна принять этот вызов судьбы. Она старается держать себя в руках, несмотря на все сложности своего жизненного пути.

Вскоре молодая красавица привлекает внимание одного из сыновей семьи Гюрхан – Кенана. Парень влюбляется в неё при первой же встрече, и теперь настроен любыми способами завоевать сердце девушки. Для которой каждый неверный шаг может стать роковым, поскольку вера в настоящую любовь и верность уже давно нею утрачена…

Добавлена: 1-9 серия (озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Татьяна Андреенко

  • Дата: 12 января 2024 23:26
Ну и дура.Лучше бы вышла за Кенара.Я расстроилась.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Бахадыр дурак ужасссс

  • Дата: 7 октября 2023 05:55
Ну и дура

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    куликова людмила Украина

  • Дата: 27 июля 2023 12:18
Цитата: Рузанна
Когда будет новая серия?

Цитата: Рузанна
Когда будет новая серия?

когда будет продолжение

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Рузанна

  • Дата: 28 июня 2021 10:03
Когда будет новая серия?

Ответить