Бахтияр Ольмез / Bahtiyar Olmez смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Бахтияр Ольмез турецкий сериал

Бахтияр Ольмез / Bahtiyar Olmez описание:

Комедийный сериал с криминальным уклоном предлагает зрителю очутиться в Стамбуле, где и проживает герой. Симпатичный, оптимистичный, всегда живой парень берется за разные дела, но ни одно из них не доводит до конца. Бахтияр водитель катафалка в похоронном бюро отца. Однако считает, что это не дело всей его жизни.

Неудачник по жизни, герой решил разводить страусов на ферме. Для этого он использовал деньги, которые копил отец. Однако и в этот раз Ольмез попал в сети, расставленные мошенниками: они забрали все кровно заработанные деньги.

Бахтияр бросил яйцо страуса в окно. Его переворот стал новой страницей в жизни главного героя сериала. Судьба снова сыграла злую шутку. Он был очень похож на главу местной мафии. Благодаря этому Бахтияру приходится реально стать этим человеком.

Теперь его ждет новая жизнь на новом месте. Он будет не только чужим другом. Ему предстоит стать мужем и отцом совершенно незнакомым людям. Однако у героя есть своя жизнь, в которой подруга и отец. Ошибиться нельзя, иначе это будет стоить жизни двум его близким людям. Сможет ли справиться Бахтияр с выпавшими на его долю неприятностями? Ведь впереди ждет масса ошибок и курьезных ситуаций, из которых необходимо найти достойный выход.

Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы