Ради моих дочерей / Kizlarim Icin смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Ради моих дочерей турецкий сериал

Ради моих дочерей / Kizlarim Icin описание:

Некто Яшар сам себя представляет не иначе как отец пяти дочерей. Всем своим девочкам он дал имена птиц, чтобы они были свободными. Этим подчеркивается, что Яшар является пленником жизненных обстоятельств и трудностей.

Он работает в кафе и на автомойке, однако, жена все время им недовольна, так как денег постоянно не хватает. Родители часто ссорятся, это негативно отражается на детях, которые пытаются найти путь, чтобы как-то избавиться от всего происходящего. Сестры имеют разный характер и вообще очень отличаются друг от друга. Каждая из них по-своему ищет выход из сложившейся ситуации.

Самая старшая дочь Сельван вышла замуж и проживает отдельно, не являясь больше свидетелем родительских разборок. Кумру учится в медицинском университете, который закончит через год и сможет, зарабатывая деньги, спасти себя и своих сестер от нищеты. Сумру – эмоциональная девушка, тоже учится в университете и в развлечениях ищет избавление от проблем. Она живет, как хочет и делает, что хочет.

Суна еще лицеистка и, уткнувшись в учебники, старается убежать от домашних неприятностей. Самая младшая Хюма не понимает причин происходящего и ее меньше всего затрагивает то, что творится дома.

Премьера турецкого сериала состоялась 28 ноября 2017 года. Кинодрама повествует не об отце, а о его дочерях и их различных проблемах.

Фильм переведен на русский язык, зрители имеют хорошую возможность окунуться в перипетии большой семьи, проживающей в двухэтажном доме.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия русская озвучка, 14.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-13 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы